«Мама-детектив» на ПБК: беременность следствию не помеха

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Pressifoto

Сегодня вечером на ПБК начинается многосерийный фильм «Мама-детектив», который расскажет историю женщины-полицейского. Главную роль в картине исполнила известная актриса Инга Оболдина. Незадолго до начала съемок оказалось, что сама актриса беременна, так что сценарий пришлось срочно переписывать.

Главная героиня Инги Оболдиной – Лариса - воспитывает двоих детей и работает следователем в ГУВД. Скоро женщина должна родить третьего малыша. В этот непростой момент она узнает, что ее супруг Игорь Савельев (Григорий Зельцер) ей изменяет. Лариса выгоняет мужа из дома, но на работе им постоянно приходится встречаться, так как Игорь — ее непосредственный начальник. Теперь героиня вынуждена не только «бороться» с собственным супругом, управляться с сынишками-озорниками, но и противостоять преступному миру Москвы.

Фото: Pressifoto

По словам продюсеров, «Мама-детектив» - это очень необычный проект. Главная героиня напоминает Коломбо в юбке на последней стадии беременности. Тем не менее, это детектив, поэтому без перестрелок и погонь авторы фильма не могли обойтись. «Мы начали снимать в сентябре, закончили 6 декабря, а 21-го я родила. Получается, три месяца я беременная играла следователя в сериале. Несмотря на последние сроки беременности, я чуть ли не до родов бегала с пистолетом и как могла арестовывала бандитов. Порой это выглядело нелепо и комично, что, впрочем, придавало нашему проекту неожиданные краски»,  - рассказывает актриса Инга Оболдина.

Друга главной героини – по жизни и оружию – сыграл Кирилл Плетнев. Его герой - следователь Максим Марецкий - холостяк по убеждениям, очаровательный женолюб, который не может спокойно пройти мимо привлекательной женщины. «Лариса — это мозг, а её орудие — это Максим, которого играет Кирилл Плетнев. А Кирилл не только великолепный драматический и комедийный артист, но и настоящий action-man. Он способен абсолютно органично и профессионально выполнять сложные трюки», - говорит Влад Ряшин, генеральный продюсер компании Star Media.

Фильм «Мама-детектив» смотрите на ПБК сегодня и завтра вечером, а также на следующей неделе - в понедельник и вторник, в 21:05.

Комментарии
Copy
Наверх