Фото: Ирина Шейк сразила принца Чарльза шикарным декольте

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ирина Шейк
Ирина Шейк Фото: SCANPIX

Знаменитая модель русского происхождения Ирина Шейк снова отличилась. Красавица привлекла внимание члена британского венценосного семейства принца Чарльза своими аппетитными формами.

На днях в столице Великобритании прошел званый ужин, гостьей которого стала известная российская модель Ирина Шейк, буквально семимильными шагами покоряющая зарубежные подиумы и уже ставшая любимицей лучших мировых фотографов и издателей модных журналов. На этот раз под ее чары попал сам принц Чарльз.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagam Ирина опубликовала свежую фотографию, на которой позирует в компании члена британского венценосного семейства.

«Что за мгновение! Так горда встретиться с принцем Чарльзом в Букингемском дворце. Спасибо за приглашение!» – подписала снимок манекенщица (отметим, что сделала это красотка по-английски).

Фото:
Фото: Фото: instagram.com/irinashayk

Между тем, как отметили внимательные подписчики Шейк, встреча модели и принца произвела на последнего незабываемое впечатление. Даже на снимке видно, насколько откровенным был наряд Ирины и какими глазами на русскую красотку глядел Чарльз.

Для встречи с монаршей особой Шейк не постеснялась надеть довольно откровенный наряд с потрясающим декольте. «Хорошо, не в сетке», – язвительно отметил один из поклонников, зная вкус Ирины, смело надевающей самые провокационные костюмы на различные светские мероприятия. Другие подписчики тут же предположили, что Шейк буквально шокировала престарелого принца своей красотой.

Самое интересное, что Ирина прибыла в Лондон, чтобы поддержать своего нового возлюбленного, голливудского актера Брэдли Купера, задействованного в одной из театральных постановок.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх