В примерочной кабине магазина Terranova к несовершеннолетним девочкам приставал мужчина

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное Фото: Svetlana Zaitseva / Õhtuleht

Молодая мама из Эстонии призывает в сети Facebook всех родителей насторожиться, потому что ее дети стали жертвами назойливого мужчины, который донимал их в кабине для примерки.

«Вчера мои дочки 13 и 14 лет ходили по магазинам в торговом центре Kristiine. Когда они стали примерять одежду в отделе Terranova, к ним в кабинку зашел темнокожий мужчина с усами, который стал трогать старшую дочь. К счастью, ребенок переборол свой страх и дал сдачи. Тогда мужчина скрылся», - написала женщина 31 мая, пишет Naine24.

Дети к охранникам не обратились, но их мать проинформировала о случившемся магазин и полицию.

Женщина говорит, что с ее детьми сейчас все в порядке, однако она и представить не могла, что такие извращенцы орудуют в торговых центрах.

Следователь службы защиты детей Пыхьяской префектуры Константин Сергеев сообщил, что полиции об этом случае известно, и на данный момент ведется расследование.

«В распоряжении полиции есть видеозапись с камер наблюдения, которая поможет определить возможного подозреваемого», - добавил Сергеев.

Поскольку некоторые детали еще выясняются, то сейчас Сергеев не может дать более подробного комментария, однако он добавляет, что о каждом таком случае надо заявлять в полицию.

Комментарии
Copy
Наверх