Умер бывший участник группы «Ария»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кирилл Покровский
Кирилл Покровский Фото: Wikipedia.org

Первого июня ушел из жизни известный рок-музыкант Кирилл Покровский.

«Скончался великий человек, фантастический композитор и просто хороший друг. Покойся с миром, Кирилл Покровский. Спасибо тебе за все, что ты нам подарил. Мы все напевали твою музыку и удивлялись, насколько ты был талантлив. Ты уникальный человек, настоящий творец, и нам повезло, что мы работали и дружили с тобой. Мир никогда не будет прежним без тебя. Мы будем помнить тебя всегда», - таким трогательным письмом сообщили о смерти музыканта его бельгийские коллеги, сообщает medikforum.

Кирилл Покровский в последние годы сотрудничал с бельгийской компанией «Larian Studio». Он создавал для них саундтреки к компьютерным играм, особенно серии «Divinity». Именно зарубежные коллеги рокера потрясли печальной новостью весь российский музыкальный олимп, а участники группы «Ария» до сих пор не могут поверить в случившееся. «В душе остается надежда, что это какая-то глупая шутка. А если это правда, то очень печальная, потому что еще не время уходить из жизни таким людям, как Кирилл, тем более, в расцвете творческих сил», - рассказал изданию «M24» гитарист Сергей Попов.

25 марта Покровский отметил свой 50-летний юбилей, и ничто не предвещало беды. До сих пор остается неизвестным, что стало причиной его смерти.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх