Видео: Иван Дорн показал необычные эксперименты с водой в новом клипе

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иван Дорн
Иван Дорн Фото: SCANPIX

Иван Дорн показал вою третью режиссёрскую работу – видео на песню "Телепорт". В создании зрелищной картинки приняли участие украинские физии и химики.

Иван Дорн после своего тура в поддержку альбома "Randorn" приступил к съемкам необычного клипа на песню "Телепорт". Он представил свою третью режиссерскую работу, которую создал в сотрудничестве с украинскими учеными-физиками и химиками, пишет joinfo.ua.

Дорну удалось "оживить" воду и заставить ее двигаться в унисон его музыке. Сам певец воспринимает новую работу, как очередной эксперимент. Лаконичная картинка позволила сосредоточиться на композиции и разглядеть в ней философский смысл.

Творческая команда певца охарактеризовала его клип так: "В этом клипе нам очень хотелось показать лаконичность, необычность происходящего, нечто статичное и однокадровое, но от этого еще более завораживающее. Мы привлекли настоящих химиков и физиков, которые помогли нам реализовать ряд опытов в одном резервуаре. Но помимо красивой картинки и видоизменений было необходимо создать что-то схожее с Телепортом, что могло бы дать нам динамику. Воронка в данном случае и есть Телепорт, а попадающие в нее частицы - наши мысли, вещи и события; смена цвета - наше настроение; образование пены - рождение чего-то нового".

Намедни стало известно о том, что Иван Дорн вскоре станет отцом. Его жена Настя беременна вторым ребенком и сейчас находится на 5-6 месяце беременности. Певец по традиции скрывает любые подробности своей личной жизни.

Комментарии
Copy
Наверх