Сестра продавала похороны певицы Натальи Лагоды

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Наталья Лагода.
Наталья Лагода. Фото: Скриншот с видео YouTube

Сестра Натальи Лагоды, умершей 29 мая в Луганске, продавала ее похороны. Родственница звезды 90-х Ирина потребовала от папарацци 1000 долларов за съемку церемонии прощания.

Свое условие сестра исполнительницы песни «Маленький Будда» мотивировала тем, что полученные деньги она потратит на установку памятника Наталье Лагоде в Луганске. Интервью с родственниками было включено в озвученную сумму.

«Уберите камеру, за съемку – 1000 долларов. Я сестра Натальи Лагоды, мне надо памятник поставить, тут тетка ее приехала, и люди еще приедут на похороны. Я сама с Украины. Это уже у меня четвертые похороны, – заявила изданию LifeNews Ирина. – Платите нам деньги, мы даем интервью, не хотите – мы разворачиваемся и уходим».

Родственница Лагоды поставила ультиматум: если репортеры не заплатят, съемка похорон и прощания родных с певицей будет запрещена. Услышав отказ, Ирина начала торговаться, снизив запрашиваемую сумму до 20 тысяч рублей. В ответ на то, что и такой суммы не будет, сестра Натальи отказалась общаться со съемочной группой.

Певицу проводили в последний путь 1 июня в Луганске. Предварительное вскрытие показало, что ее организм был изношен из-за образа жизни и продолжительной болезни. Однако обстоятельства смерти Лагоды обсуждают до сих пор, выдвигая разные версии.

Комментарии
Copy
Наверх