Фото: 16-летняя дочь Умы Турман затмила всех на CFDA Awards 2015

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ума Турман.
Ума Турман. Фото: SCANPIX

У 15-летней Лили-Роуз Депп, похоже, появилась конкурентка: 16-летняя Майя Рэй, дочь Умы Турман и Итана Хоука, впервые вышла в свет. Дебют юной красавицы состоялся на самой престижной модной премии — CFDA Awards.

В начале апреля во всех западных СМИ появились фотографии 15-летней дочери Ванессы Паради и Джонни Деппа. Наследница знаменитых актеров впервые предстала перед модной элитой, посетив грандиозное шоу Chanel Metiers d'Art.

Светский выход Лили-Роуз Депп получился очень громким — кажется, о нем говорили и писали все. Теперь же у юной красавицы появилась конкурентка: у наследницы Итана Хоука и Умы Турман, Майи Рэй, также состоялся модный дебют.

Девушка, которой в июле исполнится 17 лет, появилась на самой престижной модной премии CFDA Awards. Майя выглядела просто потрясающе: на ней было женственное платье в пол с цветочным принтом от Zac Posen.

Фото: скриншот видео

Тонкая полупрозрачная ткань, сверху донизу расшитая цветным бисером, смотрелась очень нарядно. Распущенные, слегка волнистые волосы и минимум макияжа — в нежном образе мисс Турман-Хоук была похожа на настоящую лесную нимфу.

Красавицу сопровождал создатель ее платья, дизайнер Зак Позен. Модельер с гордостью позировал рядом с Майей.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх