Энрике Иглесиасу сделали операцию

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Энрике Иглесиас.
Энрике Иглесиас. Фото: MAVRIXONLINE.COM / SCANPIX

Знаменитый испанский певец Энрике Иглесиас перенес серьезную операцию. Врачи спасли исполнителю руку, пораненную во время концерта.

Травму 40-летний певец получил из-за инцидента с беспилотником – специальным летательным аппаратом, ведущим съемку концерта. Музыкант решил поймать дрон и сфотографировать зрителей. Однако трюк, который Иглесиас регулярно проделывает на своих концертах, на этот раз не удался – элементы беспилотника настолько сильно порезали руку музыканта, что ему пришлось делать срочную операцию.

Из Мексики, где и проходил концерт, Энрике улетел в больницу Лос-Анджелеса, где был госпитализирован. Представитель артиста отметил, что операция прошла успешно, и рана уже даже частично зажила, передает Associated Press. Поэтому Иглесиас продолжит свой концертный тур Sex and Love world tour, выступив в Мехико 3 июля.

Как писали Дни.Ру, инцидент произошел в городе Тихуана 30 мая. Певец поранился, да так, что началось кровотечение и ему пришлось уйти за кулисы. Энрике перебинтовали руку и попытались уговорить его прекратить концерт, однако музыкант вернулся на сцену и выступал еще на протяжении получаса, передает NBC. При этом кровотечение продолжалось: судя по фото поклонников, бинт вскоре стал красным, певец даже испачкал футболку. Правда, едва концерт закончился, Иглесиаса сразу же доставили в аэропорт, где его осмотрели врачи скорой помощи. После он отправился в Лос-Анджелес на прием к специалисту.

Комментарии
Copy
Наверх