Певец Энрике Иглесиас чуть не лишился пальцев на концерте (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Энрике Иглесиас.
Энрике Иглесиас. Фото: BDG

Известный испанский певец Энрике Иглесиас получил травму руки на концерте в городе Тихуана (Мексика).

Об этом сообщает мексиканский портал La Razon. По словам очевидцев, артист во время выступления попытался поймать дрон — небольшой управляемый летательный аппарат, который используется для съемки концерта. Иглесиас и раньше делал нечто подобное, чтобы пофотографировать зрителей, однако в этот раз ему не повезло: несколько пальцев правой руки оказались порезанными и началось кровотечение.

Несмотря на это, Иглесиас продолжил концерт, едва кровь была остановлена, хотя помощники советовали ему прекратить выступление.

В социальных сетях зрители уже опубликовали фотографии, на которых виден Иглесиас в перепачканной кровью майке и с перебинтованной рукой. После окончания концерта Иглесиас отбыл в аэропорт и вылетел в Лос-Анджелес, где его уже осмотрели медики. Сейчас он восстанавливается после травмы.

Фото: SCANPIX

Комментарии
Copy
Наверх