Анатолий Эйн и Светлана Агуреева создали свой бренд одежды!

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Максим Тооме

Известный стилист и телеведущий Анатолий Эйн и дизайнер Светлана Агуреева создали бренд одежды Cube. Презентация первой коллекции "Geometric game" состоится 4 июня в студии Palmarium

Название марки читается как "кьюб", что в переводе с английского означает "куб". Многогранность - главная идея философии Cube. Саморазвитие, разносторонность интересов, широта увлечений и движение вперед - это то, что характеризует современного человека, который также не боится экспериментов с одеждой и не ограничивает себя определенными направлениями в моде. 

Анатолий Эйн и Светлана Агуреева закончили факультет дизайна. Помимо образования, оба также имеют 10-летний опыт работы в модной индустрии. Организация показов, осведомленность мировыми тенденциями и работа над созданием стиля российских и эстонских звезд дали дизайнерам широкое понимание эстонского рынка и потребностей жителей нашей страны.

«Geometric game» - это игра геометрических форм, принтов, четких линий и минимализма. Вискоза, хлопок, шерсть, трикотаж - все это разнообразие тканей сплетается в геометрию форм, линий, принтов и фактур. Некоторые изделия дополнены фирменной  вышивкой. В коллекции преобладают насыщенные цвета: желтый, синий, розовый, а также всегда актуальные белый и черный. Большая часть тканей привезена из Азии.

Комментарии
Copy
Наверх