Пластика? Актер Колин Ферт поразил омоложением (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Колин Ферт
Колин Ферт Фото: SCANPIX

Известный голливудский актер вышел в свет и шокировал внешним видом, став буквально юношей. Зарубежные СМИ немедленно заговорили о пластике.

Недавно актер Колин Ферт, известный по роли в фильме «Дневник Бриджит Джонс», появился на премьере своей новой картины «Реальная цена» в Лондоне, поразив гостей и журналистов новым имиджем. 54-летний артист выглядел как 18-летний юноша, пишет портал rus.tvnet.lv.

Артист заметно похудел и закрасил седину, отчего его лицо приобрело более четкие линии. Многие светские хроникеры начали немедленно судачить о том, что Ферт сделал пластическую операцию, в частности, подтяжку лица, блефаропластику и несколько инъекций красоты.

Впрочем, другие журналисты не спешили приписывать Колину Ферту лежание на хирургическом столе, отметив, что молодого, цветущего вида можно добиться и при помощи стилистов, колористов, здорового питания и физкультуры. Сам голливудский актер предпочитает не обсуждать свое омоложение с представителями прессы.

Фото: коллаж rus.tvnet.lv.

Комментарии
Copy
Наверх