Волочкову подняли на смех из-за меховой шапки (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова Фото: SCANPIX

Популярная балерина Анастасия Волочкова, отправившаяся на гастроли по городам Башкирии, в очередной раз попала под град критики из-за сомнительного наряда. При температуре 27 градусов тепла звезда надела меховую шапку.

Поистине велик интерес народа к Анастасии. Не успеет артистка опубликовать новое фото в Instagram, как там сразу же сотни комментариев. Чаще – негативных, потому как у интернет-публики вошло в привычку критиковать Волочкову, особенно ее стиль в одежде и отдельные части тела, пишет портал dni.ru.

Востребованная балерина отправилась на гастроли по городкам Башкирии. В Белорецке Анастасия с утра побывала на службе в Свято-Троицком храме, а затем отправилась в местный торговый центр, где повстречала толпу женщин, как оказалось, ее поклонниц. «Здесь есть возможность увидеть множество хороших людей и уделить им внимание... Сегодня в Белорецке у комплекса многие просили сфотографироваться с их детьми... Очень трогательно», – поделилась своими эмоциями с подписчиками в Instagram Волочкова, добавив несколько фото с чужими малышами.

На нескольких снимках звезда позирует с детьми на руках. Однако вместо ми-ми-ми-комментариев по поводу симпатичных и трогательных малышей Анастасия получила очередной поток критики в свой адрес. Люди просто не могут взять в толк, зачем Волочкова надела меховую шапку в жару. Ведь если верить сводкам погоды, сейчас в Белорецке 27 градусов тепла.

«А шапка зачем?», «Июнбрь)», «Шапка как-то не в тему», «Волочкова опять чудит.))))», – насмехаются комментаторы. Однако многие встали на защиту Анастасии. «Человек пишет про детей и благотворительный концерт ... А большая часть увидела только шапку в мае... Спасибо человеку сказать надо», – призвала к порядку одна из подписчиц. «Меховая шапка – это национальный башкирский головной убор! – объяснила другая. – По себе судить не стоит всех!». «Национальная шапка!!! Часть костюма у башкир! – поддержала ее третья – Я думаю это подарок?!». «Может шапку подарили, вот она для фотосессии и одела?!», «Да сто пудов шапку подарили и Настя сразу ее одела! Просто пофоткаться!» – додумали остальные. Однако злопыхатели не унимаются, продолжая указывать на абсурдность зимнего головного убора летом: «Был я в Уфе и при +30 чего то не видел башкиров в меховых шапках!!».

Комментарии
Copy
Наверх