Skip to footer
Cообщи

Новый облик: cмотрите, что Джей Ло сделала со своими волосами!

Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Редактор: Limon.ee
Дженифер Лопес

Прощайте, волосы! 45-летняя Дженнифер Лопес сделала новую стрижку. Теперь вместо длинных локонов голову певицы украшают короткие волосы, доходящие лишь до плеч.

45-летняя певица, «дебютировавшая» на публике с обновленной прической в аэропорту Лос-Анджелеса, теперь выглядит достаточно непривычно. Теперь ее пышная копна волос еще долго не будет волнами спускаться на вечерние наряды, пишет портал rus.tvnet.lv.

Фото статьи

Принято считать, что короткая стрижка молодит. По снимкам Лопес, сделанным в аэропорту, впрочем, о том, насколько сильно изменился облик поп-дивы, пока судить тяжело. Но она определенно выглядит не менее обворожительно, чем раньше!

Фото статьи

Впрочем, скорее всего, новая стрижка Лопес понравилась не всем: как передает западная пресса, в аэропорту звезду забросал конфетти шутник по прозвищу Ричи-парикмахер. Это татуированный клоун, который обычно с помощью конфетти подшучивает над звездами, неудачно сменившими прическу.

Комментарии
Наверх