Актер Брэд Питт оказался бисексуален

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли и Брэд Питт Фото: SCANPIX

Зарубежные СМИ сообщили, что известный голливудский актер Брэд Питт бисексуален. Как оказалось, он и его супруга Анджелина Джоли живут открытым браком.

Зарубежная пресса буквально стоит на ушах от сенсационной новости, что актер Брэд Питт бисексуален. Информацией поделился человек из близкого окружения знаменитостей. По его словам, Брэд Питт «дает и нашим, и вашим» как минимум десять лет, пишет портал dni.ru.

К примеру, якобы несколько лет назад Брэд Питт заинтересовался звездой фильмов для взрослых Кэмероном Фоксом. Он назначил с ним встречу, однако когда мужчины встретились в гостиничном номере, Брэд Питт дал тысячу долларов порноактеру и выставил его за дверь. Как выяснилось, голливудский красавчик оказался с придирчивым вкусом, сообщают зарубежные СМИ.

Таким образом, Брэд Питт и Анджелина Джоли живут открытым браком, позволяя друг другу иметь связи на стороне. Якобы больше всего подобными полномочиями пользуется именно Брэд: пока Анджелина присматривает за шестью детьми, снимает кино и снимается сама, один из самых сексуальных мужчин на планете будто бы коротает вечера в обществе парней. Отметим, что сами именитые супруги пока не прокомментировали эту информацию.

Напомним, свадьба самой известной в мире кинопары была невероятно скромной. На церемонии бракосочетания, прошедшей 23 августа 2014 года, присутствовали всего 22 человека – самые близкие: сестра актера Джули Нил, брат Доуг Питт, родители Джейн и Уиллиам и другие.

Церемония состоялась в «Шато Мираваль» – поместье, которое пара арендует с 2008 года. Разрешение на брак Питт и Джоли получили от судьи в Калифорнии. Он же провел церемонию во Франции. В свадебном торжестве приняло участие и многочисленное потомство пары. К алтарю Анджелину вели старшие сыновья Мэддокс и Пакс. Захара и Вивьен бросали лепестки, в то время как Шило и Нокс держали кольца.

Интересно, что Анджелина не пригласила на свадьбу отца, актера Джона Войта. Престарелый артист узнал о важном событии в жизни дочери через прессу. Позже супруги так объяснили свое решение: «Нам было важно, чтобы этот день был теплым и наполненным смехом. Это был настолько особенный день, который мы хотели разделить с нашими детьми, и очень счастливое время для семьи».

Комментарии
Copy
Наверх