Видео для взрослых: британский секс-шоп снял максимально откровенную рекламу

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Реклама секс-шопа.
Реклама секс-шопа. Фото: Скриншот с видео

Рекламный ролик будет транслироваться в британских кинотеатрах, а также в сети.

Лондонский секс-шоп Coco de Mer представил провокативный рекламный видеоролик с пикантными кадрами обнаженных моделей и наличием откровенных сексуальных сцен, пишет портал segodnya.ua со ссылкой на «Новое время».

Рекламное видео, получившее название Х, было создано знаменитым фотографом и режиссером Rankin в сотрудничестве с агентством TBWA\London и сценаристом фильма «Побудь в моей шкуре» Уолтером Кэмпбеллом. Результат творческой коллаборации, рекламный мини-фильм магазина для взрослых был признан изданием Adweek одним из самых провокативных рекламных роликов в мире, передает Independent.

«Эта видеоработа – лучшее, что я делал в своей карьере. Я в восторге от концепции этого мини-фильма. Такое крайне редко встретишь в рекламе. Это бесценный опыт. Мы хотели перейти на новый уровень и создать видеоработу, которую захочется пересматривать снова и снова», – делится впечатлениями Rankin.

Известно, что откровенный рекламный ролик будет транслироваться в британских кинотеатрах, а также в сети. «Мы создали фильм, который удивит и взволнует зрителя, а также заставит его углубиться в свои фантазии», – говорит Кэмпбелл.

Комментарии
Copy
Наверх