Борис Моисеев признался, что хотел совершить самоубийство

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Борис Моисеев.
Борис Моисеев. Фото: Shemetov Maxim/COVI

Певец рассказал о сложном этапе в жизни.

Известный певец Борис Моисеев рассказал «Собеседнику», что был в шаге от самоубийства из-за проблем с успеваемостью в школе: «Знаете, у меня были лидерский характер и вечно ободранные коленки, локти», — вспоминает певец, пишет портал segodnya.ua.

«Учиться и сидеть в классе полдня мне не нравилось, но я старался, чтобы порадовать маму. Однажды мне поставили очередную двойку... Идти домой с плохой оценкой в дневнике я не хотел, мне было обидно и страшно. И я, восьмилетний пацан, решил утопиться. Зачем маме такой сын? Для убедительности взял в свидетели свою двоюродную сестренку. Зашел домой, собрал вещи, и мы пошли на речку, которая была недалеко от дома. Всю дорогу сестра убеждала меня не делать этого, но я не сдавался. Упрямо шел к берегу, но в последний момент передумал, конечно, испугался. И вернулся домой».

Комментарии
Copy
Наверх