Фестиваль Dream Holi сделал приятный подарок воспитанникам детских домов Таллинна

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Dream Holi

Организаторы мероприятия Dream Holi Festival, который состоится уже 6 июня на таллиннском Певческом поле, поддержали детские дома Таллинна, пригласив молодежь бесплатно на мероприятие.

Напомним, что фестиваль Dream Holi впервые состоялся в прошлом году на Певческом поле, собрав рекордное для совершенно нового мероприятия количество гостей –  4 000 человек.

Фестиваль, уходящий своими корнями в древне-индийское прошлое, быстро снискал поклонников по всему миру. Во время мероприятия тысячи участников осыпают друг друга красками, подкидывая их в воздух каждый ровный час, создавая неповторимое красочное шоу. По легенде фестиваль знаменует торжество добра над злом, всеобщее понимание и прощение, а также объединяет людей и разрушает барьеры между ними.

Исходя из цели привнести моменты радости и добра в жизни менее обеспеченной молодежи, Dream Holi Festival провел благотворительную акцию и подарил билеты с пакетами красок холи молодежи из таллиннских детских домов.

Как сообщает главный организатор мероприятия Алексей Панков, поддержка детских домов для него – неотъемлемая часть.  Это прекрасный подарок для ребят, которые смогут весело провести время и отметить начало лета.

В течение всего дня гости мероприятия смогут окунуться в небывалый мир красок, танцуя и раскрашивая друг друга под музыкальные хиты от известных зарубежных и местных диджеев, популярных исполнителей и групп, а также вкусить красочные флэшмобы, обеспечивающие колоссальные впечатления и отменное настроение.

Фото: Dream Holi
Комментарии
Copy
Наверх