Как выбрать купальник, который идеально подойдет к типу фигуры

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Летний отпуск.
Летний отпуск. Фото: SCANPIX

Если вы не знаете, как выбрать купальник, который идеально сядет именно на вашу фигуру, эта статья специально для вас.

1. Песочные часы - пропорциональные верх и низ

Проще всего подобрать купальник девушкам с фигурой "песочные часы" - сбалансированный верх и низ. Такие пропорции считаются идеальными, поэтому смело можно примерить любую модель, главное потрудиться выбрать стильные аксессуары к нему: сандалии на танкетке, соломенная шляпа, очки в яркой оправе - ваш минимум, передает lady.obozrevatel.com.

2. Груша - плечи уже бедер

Такую фигуру также называют треугольником. В данном случае плечи уже бедер. Уравновесить пропорции помогут низ и верх из разных комплектов. Следите за тем, что бы максимальный объем был сосредоточен в области груди. Купальник с ярким верхом сделает плечи визуально шире, а бедра - уже. Это может быть как раздельный комплект, так и слитный вариант, но обязательно с геометрией в верхней его части.

3. Перевернутый треугольник - плечи шире, чем бедра

Фигура в форме буквы "Т" - это тот случай, когда плечи значительно шире бедер. Лучший выход в данном случае - подчеркнуть стройные ноги: примерьте смелые модели со всевозможными разрезами и высокими трусиками. Приветствуются также плавки с воланами, бантами, завязками, вертикальными линиями и крупными рисунками.

4. Яблоко

Женщины с такой фигурой имеют выраженный животик. Рассматривайте слитные модели из плотной ткани, плавки с завышенной талией или бандажные купальники. 5. Прямоугольник - отсутствие талии

Создать иллюзию тонкой талии помогут купальники с поясом, а также модели монокини. Купальники с клиновидными вставками, симметричными вырезами и драпировками также сыграют в вашу пользу.

Комментарии
Copy
Наверх