Вопрос читательницы: стоит ли скрывать от жениха свое сексуальное прошлое?

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сексуальная женщина. Фото иллюстративное
Сексуальная женщина. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

«Когда я встретила свою вторую половинку, он мне сказал, что осуждает девушек, у которых было много половых связей. Я испугалась и рассказала только про двух партнеров. Однако в 80-х годах у меня был довольно сумасшедший студенческий период. А теперь, накануне свадьбы, я боюсь, что кто-либо из старых знакомых может ему проболтаться. Что мне делать?» - написала читательница портала Daily Mail.

Отвечает сексолог Роуан Пеллинг:

«Если в брак вступают уже взрослые люди, значит, они довольны своими отношениями. Но у кого к 50 годам нет скелетов в шкафу? Жаль, что вам пришлось скрывать свое прошлое.

Никто не хочет вступать в брак на каких-то условиях. Например, выходит, что мужчина любит вас только, если у вас не было большого количество половых связей. Такой пустяк может сильно вас угнетать. Вам придется тихо наблюдать за тем, как ваш муж осуждает других женщин, у которых было больше одного партнера, пишет Naine24.

А возможно, вы недооцениваете своего жениха. Неужели он вас разлюбит, если узнает, что у вас были и сумасшедшие времена? Я не говорю, чтобы вы рассказали все в подробностях, но намекнуть на прошлое можно. Гораздо лучше, если жених услышит правду от вас, а не от друзей. Если правда его шокирует, объясните, что общество навязывает нам некие нормы, которые на самом деле далеки от реальности.

А вообще ваш избранник должен гордиться тем, что вы теперь полностью посвящаете себя ему, ведь важно то, кем вы являетесь сейчас».

Комментарии
Copy
Наверх