Занимающимся самоудовлетворением мужчинам грозит беременность

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
"Беременный мужчина". Снимок иллюстративный.
"Беременный мужчина". Снимок иллюстративный. Фото: Facebook

Мусульманский священнослужитель пообещал занимающимся самоудовлетворением мужчинам беременность в загробной жизни.

Соответствующее заявление Мукахид Сихад Хан сделал в прямом эфире турецкого телеканала TV station 2000, отвечая на вопрос одного из зрителей о том, запрещена ли мастурбация для последователей ислама, пишет портал lenta.ru со ссылкой на Hurriyet Daily News..

«Сказано, что руки тех, кто занимается подобным, сделаются беременными после перехода в вечную жизнь», — выразил уверенность Мукахид Сихад Хан. Священник также пояснил, что в загробном мире грешникам придется воспитывать потомство, родившееся в результате данного вида сексуальной активности.

У аккаунта Хана в Twitter 12 тысяч подписчиков, и пользователи соцсети устроили активное обсуждение его телевыступления.

«Так вы считаете, что беременность — это божья кара?» — поинтересовался один из подписчиков.

«А на том свете есть гинекологи, специализирующиеся на руках?» — уточнил другой участник дискуссии.

Как объясняет Hurriyet Daily News, в исламе нет единого взгляда на вопрос самоудовлетворения, а высказанная Ханом точка зрения не встречается ни в одной из интерпретаций текстов Корана.

Комментарии
Copy
Наверх