Леонид Агутин показал Анжелику Варум без макияжа (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Леонид Агутин и Анжелика Варум
Леонид Агутин и Анжелика Варум Фото: Kultuurikava.ee

26 мая Анжелика Варум празднует день рождения.

В этом году у певицы некруглая дата, но Леонид Агутин постарался как можно нежнее поздравить супругу – сочинил для нее стихотворение и выложил в сеть, приложив к нему совместное с Анжеликой фото на пляже, на котором Варум предстала в своей первозданной красоте – без макияжа. Некоторые из фанатов обоих артистов с восторгом написали: «Настоящие!», сообщает портал starhit.ru.

Впрочем, большинство из них, конечно же, умилились стихам:

Года не то чтобы бегут,

Они проносятся как ветер,

А мы стоим упорно тут,

Совсем почти одни на свете.

На самом дальнем островке,

В тени затерянного рая,

Стоим с тобой рука в руке,

Крылом друг друга укрывая.

На берегу своих надежд

Замри без всякого движенья,

Как в самый первый день рожденья –

Без снов, без мыслей, без одежд...

«Родная, любимая, с Днем рождения! Счастья, здоровья и радости тебе, весна моя. Я с тобой. Я рядом», – завершил Леонид свое праздничное послание.

Напомним, что Леонид любит поздравлять любимых, посвящая им оды. Так, он почти ежегодно сочиняет строки любви на их с Анжеликой Варум годовщину свадьбы. А недавно певец и композитор создал стихотворение в честь 16-летия дочери Лизы. А вот к 80-летию отца Леонид Агутин не стал слагать рифмы, ограничившись очень трогательным и личным посланием, в котором признался, что считает Николая Петровича суперменом и стремиться быть на него похожим.

Комментарии
Copy
Наверх