В Москве обокрали квартиру Бориса Грачевского

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Борис Грачевский и его бывшая жена Анна Панасенко.
Борис Грачевский и его бывшая жена Анна Панасенко. Фото: Shemetov Maxim/ITAR-TASS

Российский режиссер и сценарист Борис Грачевский оказался в центре внимания общественности.

В центре Москвы неизвестные обокрали квартиру создателя детского киножурнала Ералаш Бориса Грачевского.  Сообщает агентство Москва со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы.

Об этом стало известно после того, как соседка Бориса обратилась в полицию с заявлением о том, что кто-то проник в жилище режиссера, в то время как он находился в командировке в Чите (Россия). Когда именно это произошло, соседка точно сообщить не может. По ее словам, воры проникли в квартиру Грачевского в период с 21 по 23 мая.

«По данным источника, с 07:30 21 мая до 20:00 23 мая неизвестный, подобрав ключ к входной двери квартиры, проник в нее и похитил 600 тыс. руб., после чего с места преступления скрылся», – отметил источник, добавив, что заявления от Грачевского пока не поступало.

Комментарии
Copy
Наверх