Конкурсантка «Евровидения» из Сербии после выступления сделала Полине Гагариной внезапное предложение

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Полина Гагарина
Полина Гагарина Фото: SCANPIX

После фееричного выступления в финале «Евровидения» Полина Гагарина отправилась отмечать заслуженное второе место в компании своей команды.

Несмотря на то что победа была так близко к российской исполнительнице, 28-летняя певица отнюдь не расстроилась. Гагарина не уставала благодарить зрителей во всем мире, которые так высоко оценили ее выступление, пишет Super.

Сразу после перформанса и серии интервью мировым СМИ, окружившим российскую знаменитость после выступления, девушка отправилась отметить бокалом шампанского высокий результат вместе со своими музыкантами. Однако на этом вечеринка не закончилась, обмыть второе место Гагарина решила в своем отеле, где ее ждала порция более крепкого алкоголя. Компания нашла поддержку и в лице других конкурсантов — в лобби гостиницы девушку встретила сербская исполнительница Бояна Стаменов, которая запомнилась зрителям своими внушительными формами. Певица обратилась к Полине с предложением выпить водки, однако российская звезда призналась, что ей больше по вкусу вино. В итоге девушку заметили со стаканом виски и колы. 

Комментарии
Copy
Наверх