125 лет за две минуты: американский блогер показала эволюцию купальников

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Приобретете купальник с экзотическим принтом и яркими цветами – не ошибетесь!
Приобретете купальник с экзотическим принтом и яркими цветами – не ошибетесь! Фото: Маргус Йохансон

В Сети появился видеоролик популярного блогера по имени Аманда Керни, которая за 2 минуты показала нам, как менялись женские купальники на протяжении 125 лет!

Итак, изучаем стили купальников вместе с Амандой.

В 18 веке любая девушка, приезжая на море, обязана была взять с собой глухую рубашку для купаний, которая полностью закрывала не только ноги (до самых ступней), но и руки. Однако уже в 19 веке дамам разрешили быть более активными. В качестве купального костюма теперь можно было надеть не такую длинную сорочку. Конечно, она закрывала колени, но на всякий случай вниз надевали еще и панталоны. Они нередко заканчивались кокетливыми оборочками у щиколотки, пишет Сплетник.

Наконец, женщинам можно показывать свою фигуру и они начинают выходить на пляжи в так называемых "трико". Затем купальный костюм становится все более открытым.

Смотрим!

Комментарии
Copy
Наверх