Как визуально увеличить грудь?

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Грудь.
Грудь. Фото: SCANPIX

Правильно подобранные предметы одежды помогут вам увеличить грудь визуально:

  •  Бюстгальтер: знаменитый пуш-ап со вставками внутри чашечек может спокойно прибавить груди 1 размер, а то и больше. Такая форма помогает сдвинуть груди и приподнять их, что визуально увеличивает их размер. Единственным недостатком является запрещение специалистов носить их часто, но для особых случаев можно иногда позволить себе этот вариант, пишет womenssecret.me.
  • Платье: женщинам, которые обладают маленькой грудью, при выборе платья лучше присмотреться к стилю ампир. Открытая шея и зона декольте, а также завышенная талия позволяют увеличить грудь визуально. Кроме того, к такому платью можно подобрать широкий пояс, который будет подчеркивать линию груди.
  • Кофта: V-образные вырезы – то, что вам нужно. Кофты и футболки в обтяжку должны иметь глубокий вырез для создания эффекта упругой груди.
  • Свитер: лучше подбирать пастельные легкие тона для свитера. Мягкие модели свободного кроя хорошо подчеркивают формы, в результате чего грудь кажется больше.
  • Блуза: следует останавливать выбор на блузах с рюшами и жабо белого цвета либо в полоску. Однотонные варианты подобной одежды создают эффект полной груди.
  • Жилет: отличный выход для маленькой груди! Если вы под низ наденете пуш-ап и рубашку светлых оттенков, то эффект будет просто потрясающим.
Комментарии
Copy
Наверх