Реалити-шоу «Топ-модель Эстонии» начинает кастинги моделей

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Шоу "Топ-модель Эстонии"
Шоу "Топ-модель Эстонии" Фото: Oliver Moosus

Начинаются кастинги для участников четвертого сезона «Eesti Tippmodell», конкурса, основанного на базе всемирно известного формата «America's Next Top Model». Новый сезон принесет в передачу новых персонажей, впереди ждет множество неожиданных и увлекательных изменений.

Задача нового сезона, который снимается этим летом, найти многогранную талантливую коммерческую модель, которую ожидают гламурные обложки «библий моды», выгодные договоры о рекламе и другие роскошные призы. Во время съемок перед вами будут расстелены красные ковровые дорожки, вы сможете вкусить жизни настоящих звезд и испытать себя, выполняя ошеломительные задания.

NB! Обратите внимание на то, что «Eesti Tippmodell» в этом сезоне ждет только совершеннолетних конкурсантов.

Приглашаем мужчин и женщин в возрасте18-28 лет. Прежний модельный опыт не имеет значения, однако важна фотогеничная внешность и рост как минимум 170 см. Нам не важны ваши семейное положение или национальность. Условие – свободное общение на эстонском языке.

Идеальный участник не боится теле- и фотокамеры. Это яркая личность, которая стремится выразить свою жизненную позицию и мнение. Этот человек высоко мотивирован и амбициозен в своих мечтах.

Высказанные мечты обычно сбываются. Если вы узнали себя по описанию и готовы встать на путь, полный самых крутых приключений в вашей жизни, хотите прожить незабываемое лето, сообщите о себе, заполнив анкету по адресу www.kanal2.ee/tippmodell.

Большинство участников «Eesti Tippmodell» становятся профессиональными моделями или благодаря телевизионному опыту делают превосходную карьеру в сфере развлечений. После конкурсных заданий вас ждет множество новых друзей и десяток контактов с ключевыми персонами в мире моды и индустрии развлечений – как эстонской, так и в более широком масштабе.

Ваше будущее в ваших руках!

Комментарии
Copy
Наверх