Литва устроила на «Евровидении-2015» гей-пропаганду: два парня и две девушки поцеловались в губы (видео)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Конкурсанты от Литвы поразили зрителей страстным поцелуем во время своего выступления во втором полуфинале "Евровидения-2015".

Сегодня, 21 мая, состоялся второй полуфинал песенного конкурса "Евровидение-2015" в Вене, Австрия. Первыми на сцене выступили конкурсанты из Литвы Моника Линките и Вайдас Баумила, которые исполнили трогательную композицию This Time. Представители Литвы показали экспрессивный номер и зажгли публику своей энергией.

Моника и Вайдас продемонстрировали зрителям не только вокальные данные, а и прекрасную хореографию на сцене конкурса. В конце поклонников ждал неожиданный сюрприз от участников – дуэт страстно слился в поцелует прямо на сцене "Евровидения-2015". Зрители взорвались овациями от увиденного зрелища. Еще больше всех удивили поцелуи двух мужчин и двух женщин.

Комментарии
Copy
Наверх