Читайте, как ваши дети могут интересно провести каникулы в Эстонии

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Таллиннский департамент по делам молодёжи и спорта выпустил летний молодёжный буклет «Летний календарь», в котором собрано более 300 детских лагерей и летних мероприятий.

Летний календарь – это вместительный справочник о летних мероприятиях, в котором подходящую информацию найдут и дети, и взрослые. Буклет на русском и эстонском языках доступен здесь: www.tallinn.ee/suvekalender

В течение всего лета для детей и молодёжи подготовлена интересная программа, состоящая из различных культурных и спортивных мероприятий: театральных представлений, мастер-классов, киновечеров, лагерей, как в столице, так и по Эстонии. К примеру, можно бесплатно участвовать в тренировках по поп-апу и карате, в лагерях «Bändilabor», в семейных днях Таллиннской телебашни и Таллиннских днях моря, в средневековых играх, прогуляться по Старому городу с гидом. А за умеренную плату посетить музейные уроки, зоопарк, кукольные представления, детские выставки и многое другое.

Брошюра состоит из трех частей: городские лагеря, лагеря по Эстонии и культурные и спортивные мероприятия, а для более удобного просмотра разделена и по месяцам.

Комментарии
Copy
Наверх