Простые упражнения для увеличения груди

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снимок иллюстративный
Снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

Для того чтобы иметь упругую грудь необязательно прибегать к пластике: вам достаточно делать эти простые упражнения регулярно:

  • Отжимания: нужно делать их на носках, с ровной спиной и при этом доставать подбородком до пола. За один раз рекомендуется делать до 20 отжиманий, но сначала можно начинать с 5-10.
  • Сдавленные ладони: нужно соединить ладони на груди в такой позе, будто вы молитесь. Локти должны быть подняты до уровня груди. В такой позе нужно надавливать ладонями друг на друга с максимальной силой и постараться продержаться как можно дольше. Повторять упражнение следует 5 раз, пишет womenssecrets.me.
  • Мостик: выполняя это несложное упражнение, вам необходимо стараться стоять на пятках и упираться твердой частью ладоней в пол. Сначала это может показаться трудным, поэтому начинайте с позы, в которой вы опираетесь на всю стопу.
  • Потягивание: ложитесь на пол животом вниз, а ладони расположите на уровне плеч. Они должны быть вашей опорой. Затем начинайте поднимать голову вверх и тянуть за ней все тело. Такое упражнение прекрасно укрепляет грудные мышцы. Повторите упражнение несколько раз.
  • Замок: сцепите руки в замок и вытяните их на уровне груди. Теперь старайтесь расцепить руки и оттягивайте их в разные стороны, не отпуская. Упражнение следует делать 5 раз в день.
Комментарии
Copy
Наверх