Анастасия Приходько обвинила Полину Гагарину в плагиате (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Полина Гагарина
Полина Гагарина Фото: SCANPIX

Украинская певица Анастасия Приходько обвинила Полину Гагарину в плагиате образа для выступления на конкурсе «Евровидение-2015».

По мнению Анастасии Приходько, платье дизайнера Александра Терехова, в котором выступила Полина Гагарина в первом полуфинале Евровидения, один в один копирует наряд, в котором в конце марта в шоу American Idol пела популярная американская певица Дженнифер Лопес. На своей соцстраничке Приходько прокомментировала выбор платье Полины для конкурса.

«Россия украла платье Дженнифер Лопес! Хватит все воровать у всех! Позор», – написала Анастасия.

blockquote class="instagram-media" data-instgrm-captioned data-instgrm-version="4" style=" background:#FFF; border:0; border-radius:3px; box-shadow:0 0 1px 0 rgba(0,0,0,0.5),0 1px 10px 0 rgba(0,0,0,0.15); margin: 1px; max-width:658px; padding:0; width:99.375%; width:-webkit-calc(100% - 2px); width:calc(100% - 2px);">

Комментарии
Copy
Наверх