Фото и видео: одесская Барби покорила иностранные таблоиды своими длинными ногами

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

Украинка Валерия Лукьянова, известная, как Одесская Барби, поразила иностранные таблоиды своей кукольной внешностью.

Украинская девушка Валерия Лукьянова, которая изменила внешность ради того, чтобы стать похожей на куклу Барби, не устает доказывать поклонникам на личной странице в Сети, что она не прибегает к использованию программы фотошоп для коррекции параметров своей фигуры, сообщает Ivona.

На днях 29-летняя Валерия опубликовала фото, на которых она запечатлена в коротких шортах на высоких каблуках и демонстрирует свои длинные ноги. Чтобы у поклонников не осталось сомнений в натуральности ног Валерии, она сняла ролик, в котором продефилировала по комнате в такой же одежде.

Фото: vk.com/amatue

Иностранные СМИ пришли в восторг от впечатляющих длинных ног Одесской Барби и кубиков пресса на ее тонкой талии, которая не мыслит свою жизнь без спорта. Таблоиды написали, что Валерия является примером и стимулом для многих девушек, которые хотят избавиться от лишних килограммов и посвятили целую статью Валерии, которая после затишья опять поразила фанатов своей свежей фотосессией.

Смотри видео с Валерией Лукьяновой, которая демонстрирует натуральность своих длинных ног:

Комментарии
Copy
Наверх