Смотрите: Алина Кабаева заметно поправилась

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алина Кабаева.
Алина Кабаева. Фото: Krasilnikov Stanislav/ITAR-TASS

Совсем недавно, в конце марта, в Сети ходили слухи о том, что Алина Кабаева родила ребенка. На днях экс-гимнастка вышла в свет — и оказалось, что она заметно пополнела.

Кабаева появилась на фестивале художественной гимнастики под названием «Алина», который был посвящен 70-летию Победы. На сцену поднялись юные гимнастки, а также звезды шоу-бизнеса и эстрады — актер Сергей Безруков, певец Иосиф Кобзон и другие.

Фото: Скриншот с youTube

«Дети у нас очень талантливые! Они своими движениями, своим искусством объяснили, о чем праздник!» — заявила Кабаева, она же организатор фестиваля. Внимание гостей события, впрочем, было приковано больше к самой Алине, чем к участникам фестиваля.

Фото: Скриншот с youTube

Судя по кадрам с мероприятия, которые можно было увидеть в эфире телеканала «Рен», Алина Кабаева сильно поправилась. На фестиваль она надела свободное бордовое платье, под которым, судя по всему, постаралась скрыть располневшую фигуру.

Неужели экс-гимнастка действительно недавно родила ребенка? Напомним, такая информация в начале марта активно обсуждалась в швейцарских СМИ. Кстати, хотя Алине Кабаевой приписывают наличие уже двоих детей, сама 32-летняя спортсменка ранее опровергала это в интервью.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх