Курьез: сильно растолстевшую Мэрайю Кэри подвело платье

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Западные СМИ в пух и прах раскритиковали наряд растолстевшей поп-дивы Мэрайи Кэри, подчеркнувший все недостатки ее фигуры, в частности, поплывшую талию. Также строгие фэшн-эксперты освистали «голые» платья Дженнифер Лопес и Риты Оры, по которым давно уже плачет спортзал.

Судя по всему, прозрачные платья надолго прописались в звездных трендах, что не может не радовать мужчин. Однако нашлись критики, которые считают, что 45-летней Мэрайе Кэри пора уже прекратить оголяться из-за возрастных изменений в фигуре. Артистка - мама двоих детей, но все еще продолжает молодиться, втискиваясь в мини и обтягивающие наряды на пару размеров меньше, чем нужно, которые на ней трещат и вот-вот лопнут.

Именно такое печальное зрелище представляло собой черное платье Мэрайи с прозрачными вставками на премии Billboard. Плотная ткань наряда туго стянула тело певицы, поэтому в прозрачных вставках критикам стали отчетливо видны ее жиры. Некогда тонкая талия Мэрайи сейчас практически незаметна, как бы стилисты ни старались ее подчеркнуть, поэтому звезда издали похожа скорее на шкаф, нежели на изящную статуэтку, какой ее рисуют в фотошопе для обложек журналов. Последней каплей для фэшн-экспертов стал целлюлит Кэри. Исполнительница упорно носит мини, отвергая более подходящие для нее платья в пол.

Смотрите фото!

Фото: David Gabber / PRPhotos.com/Caters News Agency
Фото: David Gabber / PRPhotos.com/Caters News Agency
Фото: Admedia, Inc/mjt/AdMedia/Sipa USA

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх