Что такое мист для лица, и как он работает

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лицо. Фото иллюстративное
Лицо. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

С развитием бьюти-индустрии косметические компании последнее время предлагают слишком много разных товаров и уверяют тебя в том, что они жизненно необходимы. Но чаще всего это просто очередной бесполезный продукт, на который ты потратишь свои деньги.

Несмотря на это, можно точно сказать, что тебе понадобится мист для лица. Мало того, что он закрепляет косметику на лице, но он также действует как успокаивающее, увлажняющее и устраняющее раздражения средство. Мисты — спасатели красоты, они могут помочь тебе избавиться от усталого и тусклого вида, освежить лицо за считанные секунды.

Если ты проводишь большую часть дня на работе, в помещении, тебе наверняка знакомо чувство стянутости кожи, которое появляется уже после нескольких рабочих часов. Тогда тебе хочется смыть весь макияж и дать коже отдохнуть, а затем нанести увлажняющее средство. В таких ситуациях на помощь тебе придут мисты-тонеры.

Как они работают:

    как легкий дневной крем — увлажняют кожу;

    как термальная вода — освежают кожу;

    в качестве сыворотки — питают кожу благодаря входящим в их состав натуральным экстрактам и витаминам;

    как матирующие салфетки или пудра — избавляют кожу от жирного блеска;

    как закрепляющий спрей для макияжа.

Сейчас мисты продают самые крупные косметические марки. Так как это средство пришло к нам из Кореи, лучше всего выбирать азиатские средства. Смотри, чтобы в состав входили только натуральные ингредиенты. Такой мист будет лучше всего работать на твоей коже.

Комментарии
Copy
Наверх