Видео: девушка стала Интернет-сенсацией благодаря своему языку

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с видео

18-летняя американка Адрианна Льюис гордится своим языком и хочет, чтобы его официально признали самым длинным в мире. В настоящее время она ведет переговоры с представителями Книги рекордов Гиннесса. Она надеется победить действующего рекордсмена - 22-летнего Ника Стоберла, ее соотечественника. Парень пару лет пытался попасть на страницы этого издания, и в конце концов ему это удалось. Имя Ника появится в Книге в 2015 году, длина его языка составляет 3,97 дюйма (10,08 см).

Адрианна гордится своим длинным языком. Она может им коснуться носа, лизнуть свой локоть и даже дотянуться до глаза. Девушка считает это достижением и усердно пиарит свои умения в Интернете. И у нее действительно набралось немало поклонников – уже около трех тысяч человек подписались на ее канал на YouTube.

В начальной школе девушку часто высмеивали, но стоило ей показать свой язык, и хулиганы сразу оставляли ее в покое. Сейчас Адрианне тоже приходится мириться с большим количеством неадекватных реакций, только уже со стороны интернет-пользователей. Среди злобных комментариев встречаются и такие, где девушку обвиняют в редактировании фотографий и видео: «Люди думают, что мой язык не реальный».

Справиться с негативными отзывами Адрианне помогает ее парень Тим Хегедуш, который тоже гордится ее языком. Большую часть негативных комментариев они удаляют, ведь попадаются и откровенно пошлые высказывания. «Если бы я мог побороть все неудачные последствия Интернета, я бы сделал это, но я мало что могу сделать.

Все, что от вас требуется, это просто оценить человека, который показывает свой язык, зачем же писать гадости», - говорит Тим.

Заявку Адрианны Льюис в Книгу рекордов Гиннеcса отклоняли уже три раза, но она не собирается сдаваться. Девушка уверена, что ее язык является самым длинным в мире. По ее подсчетам, его длина составляет не менее 4 дюймов, или 10,16 сантиметра.

Комментарии
Copy
Наверх