Дана Борисова выйдет замуж, как только ее избранник оформит развод

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дана Борисова
Дана Борисова Фото: SCANPIX

Телеведущая Дана Борисова после скандала с матерью, которая была против ее романа с жителем Луганская, заявила, что уже планирует свадьбу. Правда, для начала жениху придется оформить развод с первой женой.

39-летняя Дана Борисова очень хочет замуж, но ее избранник Андрей женат. Телеведущая уверена, что он перестал жить с предыдущей семьей задолго до встречи с женщиной своей мечты, пишут argumentiru.com

СМИ пишут, что Дана была влюблена и закрывала глаза на то, что её бойфренд приехал в Москву на заработки из Луганска. Она даже не переживала, что он женат, и поселился в ее квартире. Она даже выселила маму подальше, чтобы та не мешала ее счастью.

Дана Борисова на днях в социальных сетях сообщила, что ее жених официально разводится, и они подают заявление в загс.

"Каждый день вспоминаем наш первый семейный отдых в Турции. Как мы были счастливы с любимым и Полиночкой... Хоть в 7 лет, но она начинает понимать, что такое полноценная семья... Хотела бы отдельно подчеркнуть, что у Андрея больше НЕТ ДЕТЕЙ... Совсем скоро, 18 мая состоится развод, и мы подаем заявление", – написала в Инстаграм Дана.

Комментарии
Copy
Наверх