Филипп Киркоров в знак протеста проигнорирует «Евровидение»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров Фото: SCANPIX

Певец Филипп Киркоров отказался присутствовать на ежегодном музыкальном международном конкурсе «Евровидение-2015». Киркоров объяснил это тем, что 23 мая состоится премия телеканала RU TV, в которой он номинирован на звание лучшего певца: 

«Соблазн велик побывать на «Евровидении», но перетянула чаша весов премии RU.TV, моих друзей, которые делают эту премию, моих коллег, которых я увижу и порадуюсь за их успехи». Впрочем, есть и не подтвержденная Филиппом версия, о том что он не будет присутствовать на «Евровидении» в знак протеста. Дело в том, что представительница России Полина Гагарина должна была исполнить на конкурсе песню, написанную Киркоровым, но в последний момент выбрала «A Million Voices», авторами которой являются Габриэль Аларес, Иоаким Бьернберг, Катрина Нурберген, Леонид Гуткин и Владимир Матецкий.

Комментарии
Copy
Наверх