Рената Литвинова поставила на место Ксению Собчак (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Собчак и Рената Литвинова
Ксения Собчак и Рената Литвинова Фото: SCANPIX

В Москве прошла юбилейная церемония вручения премии «Самая стильная» российской версии журнала «Неllo!» – самых стильных выбирали в десятый раз.

Награду в главной номинации – «Самая стильная в России» – в финале церемонии вручала редактор журнала Светлана Бондарчук. Заветная статуэтка досталась Ренате Литвиновой. В этот момент на сцену неожиданно поднялась Ксения Собчак, пишет портал segodnya.ua со ссылкой на paparazzi.ru.

«Я хочу сказать, что мои эмоции по отношению к тебе за эти годы сильно изменились», – начала телеведущая.  «Между прочим, я с вами на "вы"», – подчеркнула Рената Литвинова.

«Я хочу совершенно искренне вас поздравить и поцеловать, – примирительно сказала Собчак.  Несмотря на наши все стычки…».

Рената в испуге отошла от Ксении подальше. Правда, в конце концов, ее к себе она все же допустила и даже милостиво разрешила поцеловать в щечку. А Ксения в знак примирения  по окончанию церемонии попросила сфотографировать ее вместе с Ренатой.

Фото: SCANPIX
Комментарии
Copy
Наверх