Фото: 48-летняя Марсо снова оголилась в Каннах

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Софи Марсо
Софи Марсо Фото: SCANPIX

Европейские СМИ взбудоражены тем, как изящно вновь оголилась на красной дорожке Каннского кинофестиваля 48-летняя Софи Марсо. Многие до сих помнят, как однажды у актрисы перед толпой фотографов слетела бретелька платья, обнажив грудь, в этот раз она показала еще больше.

Софи появилась на премьере фильма «Безумный Макс: дорога ярости», главные роли в котором сыграли Шарлиз Терон, Том Харди и бывший бойфренд Дженнифер Лоуренс Николас Холт. Для своего выхода в свет во второй день кинофестиваля любимица французских киноманов выбрала сексуальное полупрозрачное платье, которое блогеры моментально окрестили халатом, пишет портал dni.ru.

Тонкая ткань белоснежного наряда не скрыла от любопытных глаз папарацци, что на Марсо не было бюстгальтера, поэтому все желающие могли детально рассмотреть ее грудь. Однако, сама того не желая, на радость фанатам актриса продемонстрировала даже то, чего показывать не планировала.

В какой-то момент порыв ветра задрал юбку Софи, явив свету ее телесного цвета трусики. Фотографы неистово принялись снимать такую интересную картину, после чего изображения Марсо в неглиже разлетелись по интернету – по СМИ и микроблогам пришедших в восторг интернет-пользователей.

Фото: Instagram

В 2005 году случайное обнажение актрисы на красной дорожке, когда ее подвела бретелька платья, оголив грудь, стало настоящей сенсацией. Надо отдать должное силе духа красавице Софи: в обоих случаях звезда невозмутимо привела свою одежду в порядок и победно продолжила свое шествие.

Комментарии
Copy
Наверх