Сергея Безрукова увели из семьи

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Безруков и Ирина Безрукова
Сергей Безруков и Ирина Безрукова Фото: SCANPIX

Сергей Безруков, вероятно, расстается с женой. По слухам, поводом могла стать супружеская измена. Ирина отказалась комментировать эту информацию.

Появилась информация о том, что знаменитый актер Сергей Безруков расстается с женой Ириной после 15 лет брака. По словам источников, близких к актеру, супруги уже не живут вместе, пишет портал dni.ru со ссылкой на Super.ru.

Светские сплетники утверждают, что причиной является неверность Безрукова. В качестве вероятной любовницы называется 31-летняя петербургская актриса Кристина Смирнова, у которой от него двое детей – четырехлетний Иван и шестилетняя Саша. Актер постоянно их навещает, но до сих пор официально не признал.

Согласно другой версии, в отношениях Сергея и Ирины ничего не произошло.Друзья пары рассказали, что Безруковы по-прежнему вместе. Ирина Безрукова отказалась комментировать информацию о расставании с мужем.«Вы звоните из программы "Розыгрыш"? Я не буду это никак комментировать!», – цитирует актрису издание.

Ранее супруги пережили страшную трагедию: у Ирины погиб единственный сын – 25-летний Андрей Ливанов. Как писали Дни.Ру, он был найден мертвым в квартире Безруковых 14 марта. В течение длительного времени родственники не могли до него дозвониться, а после оказалось, что он не появился на работе в Губернском театре Сергея Безрукова.

Спасатели обнаружили в квартире бездыханное тело молодого человека без внешних признаков насильственной смерти. Прибывшие на место врачи скорой помощи уже ничем не могли помочь и констатировали смерть Андрея.

Комментарии
Copy
Наверх