Шарлиз Терон показала стройные ноги в кожаном мини-платье (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Актриса Шарлиз Терон.
Актриса Шарлиз Терон. Фото: SCANPIX

Актриса продемонстрировала шикарные ноги.

Шарлиз Терон, Том Харди и Николас Холт презентовали на фотоколле в Каннах новый фантастический боевик «Безумный Макс: Дорога ярости» со своим участием, пишет портал segodnya.ua.

Фото: LaPresse/Gian Mattia D'Alberto/LaPresse

Для дневного выхода возлюбленная Шона Пенна выбрала кожаное черное мини-платье из новой коллекции Valentino. Актриса продемонстрировала бесконечные ноги и завидную фигуру.

Фото: LaPresse/Gian Mattia D'Alberto/LaPresse

Действие фильма «Безумный Макс: Дорога ярости» развивается в будущем, в отдаленном уголке нашей планеты, где живет небольшая группа людей, выживших после глобальной войны и нефтяного кризиса. По сюжету мир приходит в упадок, и те, кто остался в живых, отчаянно борются друг с другом за жизненно необходимые ресурсы. На свете есть только два человека, способных восстановить мир и вернуть порядок. Макс, роль которого играет Том Харди, – человек действия, отличается немногословностью и ищет душевное спокойствие после гибели его жены и дочери. Шарлиз Терон (императрица Фуриоза) уверена, что сможет выжить, если пересечет пустыню и вернется на родину своего детства.

Комментарии
Copy
Наверх