Мать троих детей выложила в Сеть фото своего тела

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тэйрин Брамфит
Тэйрин Брамфит Фото: Facebook

Тэйрин Брамфит - трехкратная мама из Австралии, которая немного прибавила в весе после очередных родов. Из-за этого женщина стала чувствовать себя ужасно непривлекательной. Она смотрела на себя в зеркало только с отвращением и плакала, когда думала, что больше никогда в жизни не сможет надеть любимые платья.

Затем в жизни Тэйрин наступил переломный момент. Она смотрела, как играет ее маленькая дочь и думала о том, как же она, ненавидящая свое тело, сможет научить эту малышку любить и принимать себя. Женщина поняла, что нужно что-то кардинально менять и записалась на соревнование по бодибилдингу. С помощью ежедневных тренировок она сделала свое тело отвечающим стандартам красоты - подтянутым, с кубиками пресса, без лишнего жира. Но что было поразительно: Тэйрин чувствовала себя так же, как и раньше. Ее тело изменилось, но самоощущение осталось прежним, женщина всё еще считала себя некрасивой, пишет ofigenno.cc.

Этот опыт открыл ей глаза на то, что гораздо важнее то, как ты себя чувствуешь, чем твой внешний вид.

Тэйрин Брамфит думала, что только у нее существует подобная проблема, поэтому решила провести опрос среди случайных женщин на улицах, спросив, каким одним словом они бы описали свое тело. Чаще всего это были слова: «дряблое», «несовершенное», «некрасивое», «отвратительное», «ненавистное». Ответы поразили ее до глубины души и заставили понять, насколько много женщин, которые не любят себя и страдают от заниженной самооценки.

Однажды вечером Тэйрин Брамфит сделала коллаж из двух фото: «до» и «после», поставив на первое место снимок, где она в форме, а на второе то, где она недавно родила. За несколько часов этот снимок собрал миллионы лайков и разошелся по всему миру. Это еще раз доказало тот факт, насколько близка и важна современной женщине эта тема.

Став известной, австралийка загорелась идеей изменить мир и научить женщин любить себя такими, какие они есть. Для этого она собирает деньги, чтобы снять документальный фильм, который откроет глаза современным людям на проблему принятия женщинами себя и своего тела.

Комментарии
Copy
Наверх