Стала известна причина самоубийства актера Степана Морозова

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Степан Морозов
Степан Морозов Фото: Кадр из фильма

Российский актер Степан Морозов покончил с собой из-за развода с женой. По словам родственников артиста РАМТ, у него началась депрессия, которая привела к трагедии.

Актер Российского академического молодежного театра (РАМТ) свел счеты с жизнью: Степан Морозов выбросился из окна. Трагедия произошла 14 мая в Москве. Близкие артиста рассказали, что недавно он развелся с супругой.

Они предположили, что причиной трагедии стало нестабильное душевное состояние актера. По словам близких Степана, он крайне тяжело переносил изменения в жизни. Кроме того, у артиста началась депрессия, из которой он так и не смог найти выход, сообщает LifeNews.

Эту версию самоубийства подтвердили и в театре, где служил Морозов. В РАМТ сообщили, что он действительно некоторое время назад расстался с женой Дианой. Однако сейчас никто не может утверждать, что это стало реальной причиной суицида.

Сотрудники правоохранительных органов устанавливают обстоятельства гибели звезды. По предварительным данным, 38-летний актер выбросился из окна своей квартиры. Основная версия следствия – самоубийство, сообщает РИА Новости. «На теле обнаружены следы падения и соответствующие травмы, но пока не выявлено обстоятельств, указывающих на насильственную смерть. Заключение дадут эксперты», – пояснили в полиции.

Соболезнования семье погибшего уже высказали коллеги Морозова. Они рассказали, что он покончил с собой накануне премьеры спектакля «Подходцев и двое других». «Театр скорбит. Был прекрасный артист. Сегодня должна была состояться премьера спектакля, где у него одна из главных ролей», – цитирует представителя РАМТ «Русская служба новостей».

Морозов снимался в сериалах «Каменская 2», «Ландыш серебристый», «Дорогая Маша Березина» и «Достоевский». Актер был лауреатом молодежной премии «Триумф».

Комментарии
Copy
Наверх