Актера из сериала «Реальные пацаны» обвинили в изнасиловании и убийстве

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ivona/metronews.ru

В Перми (Россия) судят актера Александра Килина, которого обвиняют в изнасиловании и убийстве девушки.

Пермские следователи завершили предварительное расследование уголовного дела, возбужденного в отношении молодого актера Александра Килина, который известен по сериалу «Реальные пацаны» и фильму «Географ глобус пропил».

Его подозревают в сексуальном преступлении и убийстве 19-летней девушки, пишет v-kurse.ru. С потерпевшей артист познакомился на мальчишнике. 

По версии следствия, в конце августа 2014 года молодой человек провожал малознакомую девушку домой . По пути актер изнасиловал свою жертву, а потом убил, нанеся ей множество ударов камнем по голове. В тот же день подозреваемого задержали. Молодого человека взяли под стражу.

Как отметили в пермском управлении СК, в ходе предварительного следствия было допрошено более 40 свидетелей. Материалы уголовного дела составили пять томов. Оглашение оканчательных результатов суда пока откладывается.

Комментарии
Copy
Наверх