Звезда российских сериалов впал в кому после инсульта

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алексей Янин.
Алексей Янин. Фото: vk.com/alexyanin

Состояние молодого актера Алексея Янина крайне тяжелое. На настоящее время врачи не дают никаких прогнозов.

Супруга актера Алексея Янина Дарья рассказала, что вечером 6 мая ее мужу стало плохо во время встречи с другом, около трех часов ночи жена экстренно вызвала ему скорую помощь, после чего он был доставлен в ГКБ № 1 имени Пирогова, пишет портал dni.ru.

По словам Дарьи Яниной, из-за затянувшихся праздников медики ГКБ № 1 назначили операцию только на 12 мая, однако за это время состояние актера резко ухудшилось и было принято решение перевезти его в другую больницу, где в срочном порядке была проведена операция. Как говорят врачи, в течение пяти дней врачам и родным придется принять решение либо о продолжении проведения терапии актеру, либо об отключении его от аппаратов жизнеобеспечения.

Дарья Янина отметила, что в последние годы у актера был очень напряженный график работы, во время которого он совершал множество перелетов. По мнению супруги артиста, это и могло повлиять на состояние здоровья молодого мужчины. В данный момент медики делают все возможное, чтобы спасти актера, отмечают Lifenews.

Алексей Янин родился 14 марта 1983 года. В 2004 году окончил Высшее театральное училище имени М. С. Щепкина (курс Виктора Коршунова). В том же году начал работать в Российском академическом молодежном театре. С 2012 года женат на певице Дарье Клюшниковой. У пары есть сын Андрей. Алексей Янин отметился ролями в таких сериалах как «Крем», «Дочки-матери» и «Клуб».

Комментарии
Copy
Наверх