Вот это платье! Смотрите, как прошла первая репетиция Полины Гагариной в Вене (видео)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Полина Гагарина
Полина Гагарина Фото: SCANPIX

В Вене, где в эти дни был дан старт очередному музыкальному конкурсу «Евровидение», прошла первая репетиция российской участницы — Полины Гагариной. 28-летняя певица впервые представила журналистам и гостям конкурса балладу A million voices.

По давней традиции конкурса свои главные секреты и «фишки» постановки номеров страны-участницу не выдают сразы, лишь демонстрируя кусочки из своих задумок на репетициях. Скрывает основную «изюминку» своего номера и Гагарина. Однако, уже стало ясно, в каком наряде звезда выйдет покорять европейскую публику: в Вену Полина привезла белоснежное роскошное платье авторства российского дизайнера — Александра Терехова, пишет портал super.ru.

Девушка предпочла творение русского дизайнера известным западным брендам. Как удалось выяснить SUPER, платье от Терехова является основным вариантом для выступления звезды, но в «загашнике» есть и еще один наряд, который может быть использован, как альтернатива.

По задумке постановщиков номера, именно на платье будет сделан основной акцент во время песни. По словам членов команды Гагариной, белый цвет выбран не случайно — он символизирует мир и единение.

Напомним от агрессии в адрес нашей страны в прошлом году уже пострадали 17-летние сестры Толмачевы — во время выхода девочек на сцену «Евровидения» в Копенгагене в зале раздался топот и свист.

До отлета в Австрию Полина Гагарина призналась, что она — абсолютно аполитична и хочет привлечь внимание аудитории в первую очередь к песне, над авторством которой трудился интернациональный коллектив.

Комментарии
Copy
Наверх