Гагарина подает в суд на производителей спрея для похудения и экстрасенсов

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Полина Гагарина
Полина Гагарина Фото: Foto: PK

28-летняя участница «Евровидения — 2015» собирается уголовно наказать аферистов.

В Вене стартовал ежегодный музыкальный конкурс «Евровидение», на который защищать честь России отправилась Полина Гагарина с балладой A Million Voices. Но не успела Полина вылететь в Вену, как вокруг ее имени разразился скандал, пишет портал super.ru.

Неизвестные мошенники принялись распространять в Интернете рекламу, где якобы Гагарина призывает использовать «чудо-средства» для похудения, чтобы избавиться от «лишних 40 килограммов» за неделю. Текст сопровождается фото певицы десятилетней давности и интервью, где она делится опытом использования «уникального» спрея.

В разговоре с SUPER пресс-секретарь звезды сообщил, что Полина возмущена и намерена найти мошенников, чтобы наказать их по всей строгости закона.

— Сейчас адвокаты занимаются этим вопросом, — пояснила администратор певицы Татьяна Косова. — Это не единичный случай подобного мошенничества. В последнее время мы часто сталкиваемся с подобными вещами и пишем жалобы в правоохранительные органы. Последний случай — пишут, что Полина Гагарина поехала в Вену, захватив с собой четырех экстрасенсов, и приводят ее прямую речь: «Если я займу первое место, я открыто скажу, что мне помогли экстрасенсы!» Эти люди на этом делают себе рекламу. Наши адвокаты готовят все необходимые материалы для подачи в суд.

Комментарии
Copy
Наверх