Смотрите: в Сети обсуждают шокирующие фото 155-килограммовой модели

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/tessholliday

В последнее время все чаще на подиумах и страницах глянцевых журналов стали появляться модели нестандартных размеров. Так называемые девушки Plus Size активно штурмуют мир моды. К ним не равнодушны как зрители, так и критики, у когото подобные модели вызывают восхищение, а у кого-то просто шок.

Фотомодель Тесс Холидей весом 155 килограммов опубликовала в Сети свою профессиональную фотосессию в черной футболке и трусах для одного из известнейших глянцевых журналов. Эти снимки вызвали настоящий фурор во всем мире. Некоторых шокировала эта работа, а у других эти кадры вызвали восхищение.

При этом, несмотря на то, что мнения общественности на счет снимков разошлись, глянцевые журналы с девушкой моментально смели с газетных киосков. В свою очередь эксперты моды считают, что Тесс Холидей станет популярнее, чем образец женской худобы – Кейт Мосс. Сама девушка также довольна своими снимками. Она считает, что подобная работа передает ее внутренний мир и главную идею.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх