Виктория Бекхэм назвала материнство своим главным достижением

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Виктория Бекхэм немало добилась в жизни. Она состоялась как вокалистка Spice Girls и сделала успешную сольную карьеру, вышла замуж за одного из самых красивых мужчин в мире и стала иконой стиля и дизайнером. Но главным своим достижениям Виктория считает материнство – у светской львицы и деловой леди четверо детей.

На страницах журнала Time певица и дизайнер назвала материнство ключевым достижением и главным приключением. «Воспитывая детей, мы постоянно учимся чему-то новому и не перестаем удивляться», - отметила она.

«Дети постоянно меня поражают. Общение с ними такое разное, пронизано разными эмоциями и чувствами – от сына-подростка до маленькой дочурки. Они – подарок небес», - трогательно написала Виктория.

Бекхэм также рассказала, как много внимания они с Дэвидом уделяют тому, чтобы дети не просто наслаждались благами роскошной жизни, но и понимали, каким трудом все это досталось их маме и папе. «Наши дети должны быть готовы к труду. Они должны научиться ценить то, что имеют».

Комментарии
Copy
Наверх