Фото: звезды стали экономить на одежде

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лили Дональдсон, Эмили Ратажковски, Белла Хадид и Хэйли Болдуин.
Лили Дональдсон, Эмили Ратажковски, Белла Хадид и Хэйли Болдуин. Фото: BFA/Billy Farrell/BFA/Sipa USA

На красной дорожке Met Gala 2015, который в этом году был посвящен китайской культуре. Сара Джессика Паркер, Эмили Ратажковски, Наташа Поли, Лили Дональдсон и Белла Хадид появились в платьях масс-маркет бренда  Topshop. Неужели демократизация моды докатилась и до красных дорожек?

Специально для мероприятия команда Topshop выпустила капсульную коллекцию платьев с ориентальными мотивами, а посланницами демократичного бренда на Met Gala 2015 стали супермодели Наташа Поли и Лили Дональдсон, популярная среди пользователей соцсетей модель и it-girl Белла Хадид и актриса Эмили Ратажковски, известная по роли юной соблазнительницы в нашумевшей драме "Исчезнувшая", пишет Хочу.

Ну а Сара Джессика Парке поразила невероятным платьем, созданным Topshop по специальному заказу.

Новая линейка "восточных" платьев Topshop аккуратно обыгрывает китайскую тематику: благодаря ставке на ориентальные принты сами платья остаются по-европейски лаконичными и простыми.

Комментарии
Copy
Наверх